CPD1415B-100M
رقم الجزء:
CPD1415B-100M
صانع:
وصف:
FIXED IND 10UH 8A 11MOHM SMD
التعبئة:
Tray
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • سمات
    Low Loss, Soft Saturation
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.610" L x 0.551" W (15.50mm x 14.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • التدريع
    Shielded
  • يكتب
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 11mOhm Max
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    12.3A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    1 kHz
  • حزمة جهاز المورد
    Radial - 4 Leads
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.630" (16.00mm)
  • الحث
    10 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    8 A