CMS820K2KC
رقم الجزء:
CMS820K2KC
وصف:
CAP CER 82PF 50V X7R
  • تسامح
    ±10%
  • الجهد - تصنيف
    50V
  • الحجم / البعد
    0.024" L x 0.024" W (0.60mm x 0.60mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • السماكة (الحد الأقصى)
    0.006" (0.15mm)
  • السعة
    82 pF