CMS470K2KC-FK
رقم الجزء:
CMS470K2KC-FK
وصف:
CAP CER 47PF 50V X7R
  • تسامح
    ±10%
  • الجهد - تصنيف
    50V
  • الحجم / البعد
    0.024" L x 0.024" W (0.60mm x 0.60mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • السماكة (الحد الأقصى)
    0.007" (0.18mm)
  • السعة
    47 pF