CMS1R2K1HC
رقم الجزء:
CMS1R2K1HC
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP CER 1.2PF 50V S2H
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • سمات
    Single Layer, Wire Bondable
  • الجهد - تصنيف
    50V
  • معامل درجة الحرارة
    S2H
  • الحجم / البعد
    0.020" L x 0.020" W (0.50mm x 0.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount, SLCC, Epoxy
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    RF, Microwave, High Frequency, General Purpose
  • التقييمات
    COTS
  • السماكة (الحد الأقصى)
    0.007" (0.18mm)
  • السعة
    1.2 pF