CMS100K1PC
رقم الجزء:
CMS100K1PC
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP CER 10PF 50V M3K
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • سمات
    Single Layer, Wire Bondable
  • الجهد - تصنيف
    50V
  • معامل درجة الحرارة
    M3K
  • الحجم / البعد
    0.031" L x 0.031" W (0.80mm x 0.80mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount, SLCC, Epoxy
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    RF, Microwave, High Frequency, General Purpose
  • التقييمات
    COTS
  • السماكة (الحد الأقصى)
    0.008" (0.20mm)
  • السعة
    10 pF