CM45A65-2
رقم الجزء:
CM45A65-2
وصف:
MODULE CARD MOUNT 2" WIDTH
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    6.570" L x 2.000" W (166.88mm x 50.80mm)
  • مادة
    Aluminum
  • يكتب
    Card Mount Module
  • ارتفاع
    3U = 5.250" (133.35mm)
  • نطاق حجم البطاقة
    4.500" H x 6.500" L (114.30mm x 165.10mm)