CLC1200ISO8X
رقم الجزء:
CLC1200ISO8X
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • نوع مكبر الصوت
    General Purpose
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحالي - العرض
    1.3mA
  • معدل الانحراف
    1.2V/µs
  • الحالي - انحياز الإدخال
    500 pA
  • الجهد - إزاحة الإدخال
    125 µV
  • حزمة جهاز المورد
    8-SOIC
  • عدد الدوائر
    1
  • 20 mA
  • 700 kHz
  • 4.6 V
  • 36 V