CHV0402N250100GCT
رقم الجزء:
CHV0402N250100GCT
تصنيف المنتجات:
وصف:
HVCAP0402 COG 10PF G% 250V
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • تسامح
    ±2%
  • سمات
    General Purpose
  • الجهد - تصنيف
    250V
  • الحزمة / القضية
    0402 (1005 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    C0G, NP0
  • الحجم / البعد
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • السماكة (الحد الأقصى)
    0.022" (0.55mm)
  • السعة
    10 pF