CFR-25JB-52-1R
رقم الجزء:
CFR-25JB-52-1R
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 1 OHM 5% 1/4W AXIAL
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.25W, 1/4W
  • تسامح
    ±5%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    -500/ +350ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • تعبير
    Carbon Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    1 Ohms