CFR-12JB-52-110R
رقم الجزء:
CFR-12JB-52-110R
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 110 OHM 5% 1/6W AXIAL
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.167W, 1/6W
  • تسامح
    ±5%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    -500/ +350ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
  • تعبير
    Carbon Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    110 Ohms