CDEP134-6R4MC
رقم الجزء:
CDEP134-6R4MC
وصف:
FIXED IND 6.4UH 7A 16.3 MOHM SMD
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • يكتب
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 100°C
  • 16.3mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    8A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    6.4 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    7 A