CDEP134-4R8MC
رقم الجزء:
CDEP134-4R8MC
وصف:
FIXED IND 4.8UH 7.5A 12 MOHM SMD
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • يكتب
    Drum Core, Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 12mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    9.3A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    4.8 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    7.5 A