CDEP134-2R7MC-H
رقم الجزء:
CDEP134-2R7MC-H
وصف:
FIXED IND 2.7UH 8A 10.8 MOHM SMD
نقود:
PDF:
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • يكتب
    Drum Core, Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 10.8mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    14.7A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    2.7 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    8 A