CDEP134-2R5MC
رقم الجزء:
CDEP134-2R5MC
وصف:
FIXED IND 2.5UH 10.5A 6.6MOHM SM
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • يكتب
    Drum Core, Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 6.6mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    12.8A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    2.5 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    10.5 A