CDEP134-1R6MC
رقم الجزء:
CDEP134-1R6MC
وصف:
FIXED IND 1.6UH 15A 3.7 MOHM SMD
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • يكتب
    Drum Core, Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 3.7mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    16A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    1.6 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    15 A