CC18S05YN4
رقم الجزء:
CC18S05YN4
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 72DB
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    0.709" Dia (18.00mm)
  • شكل
    Round
  • يكتب
    General Purpose
  • Magnetic
  • Paper
  • Nd-Fe-B
  • Solder Pads
  • التردد - الرنين الذاتي
    350Hz
  • Top
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.205" (5.20mm)
  • معاوقة
    4 Ohms
  • أقصى القوة
    1.2 W
  • 1 W
  • 350 Hz ~ 5 kHz