C50NMNM.2
رقم الجزء:
C50NMNM.2
تصنيف المنتجات:
وصف:
CBL ASSY NTYPE PLUG TO PLUG 24"
الأسعار
1
مواصفة
  • لون
    Blue
  • طول
    24.00" (609.60mm)
  • أسلوب
    N-Type to N-Type
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 105°C
  • الموصل الأول
    N-Type Plug
  • الموصل الثاني
    N-Type Plug
  • 18 GHz
  • Free Hanging (In-Line)
  • Free Hanging (In-Line)
  • الاتصال الأول الجنس
    Male
  • الاتصال الثاني الجنس
    Male
  • مقاومة الكابل
    50 Ohms
  • مقاومة الموصل
    50 Ohms
  • المعاوقة الشاملة
    50 Ohms