C2102A.21.06
رقم الجزء:
C2102A.21.06
وصف:
HOOK-UP STRND 20AWG GREEN 1000'
  • الجهد االكهربى
    600V
  • طول
    1000.0' (304.8m)
  • مقياس الأسلاك
    20 AWG
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 105°C
  • Hook-Up
  • سترة (العزل) القطر
    0.102" (2.59mm)
  • سترة (العزل) سمك
    0.032" (0.81mm)