C2102A.12.02
رقم الجزء:
C2102A.12.02
وصف:
HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
  • الجهد االكهربى
    600V
  • طول
    100.0' (30.5m)
  • مقياس الأسلاك
    20 AWG
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 105°C
  • Hook-Up
  • سترة (العزل) القطر
    0.102" (2.59mm)
  • سترة (العزل) سمك
    0.032" (0.81mm)