C2102A.12.01
رقم الجزء:
C2102A.12.01
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 100'
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • الجهد االكهربى
    600V
  • طول
    100.0' (30.5m)
  • مقياس الأسلاك
    20 AWG
  • مادة السترة (العازلة).
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • موصل ستراند
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 105°C
  • Hook-Up
  • سترة (العزل) القطر
    0.102" (2.59mm)
  • التقييمات
    UL Style 1015, ASTM B-33
  • سترة (العزل) سمك
    0.032" (0.81mm)