BZW06-273B
رقم الجزء:
BZW06-273B
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS DO15 273V 600W UNIDIR
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 175°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    1.6A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    273V
  • 1
  • 304V
  • 438V
  • 600W