BZW06-154B
رقم الجزء:
BZW06-154B
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS DO15 154V 600W UNIDIR
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 175°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    2.4A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    154V
  • 1
  • 171V
  • 246V
  • 600W