BZW04-239
رقم الجزء:
BZW04-239
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS DO15 239V 400W UNIDIR
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    DO-204AC, DO-15, Axial
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Zener
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 175°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    1.2A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    239V
  • حزمة جهاز المورد
    DO-204AC (DO-15)
  • 1
  • 266V
  • 384V
  • 400W