BR1506L025YN32M
رقم الجزء:
BR1506L025YN32M
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
SPEAKER 32OHM 22MW TOP PORT 90DB
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    0.591" L x 0.236" W (15.00mm x 6.00mm)
  • شكل
    Rectangular
  • يكتب
    General Purpose
  • Spring Type
  • التردد - الرنين الذاتي
    450Hz
  • Top
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.098" (2.50mm)
  • معاوقة
    32 Ohms
  • أقصى القوة
    30 mW
  • 22 mW
  • 300 Hz ~ 6 kHz
  • الكفاءة - ديسيبل
  • الكفاءة - الاختبار
    10mW/10mm