AWP 252012FW-3R3M
رقم الجزء:
AWP 252012FW-3R3M
صانع:
وصف:
3.3 UH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    1008 (2520 Metric)
  • الحجم / البعد
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Unshielded
  • يكتب
    Molded
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 130mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    2.1A
  • تردد الحث - اختبار
    1 MHz
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.047" (1.20mm)
  • الحث
    3.3 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    1.9 A