AVR16EB20-I/REB
رقم الجزء:
AVR16EB20-I/REB
تصنيف المنتجات:
وصف:
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    20-VFQFN Exposed Pad
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    20MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    16KB (16K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    2K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • External, Internal
  • FLASH
  • 512 x 8
  • المعالج الأساسي
    AVR
  • محولات البيانات
    A/D 14x12b
  • حجم اللب
    8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V