AM457S144
رقم الجزء:
AM457S144
تصنيف المنتجات:
وصف:
457 MHz Saw Filter
  • الحجم / البعد
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 1.9dB
  • عرض النطاق
    4.8MHz
  • التطبيقات
    Cellular, CDMA
  • 457.6MHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.051" (1.30mm)