AM455S140
رقم الجزء:
AM455S140
تصنيف المنتجات:
وصف:
455 MHz Saw Filter
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 1.8dB
  • عرض النطاق
    5MHz
  • 455MHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.055" (1.40mm)