AM425S460
رقم الجزء:
AM425S460
تصنيف المنتجات:
وصف:
425 MHz SAW Filter
  • الحجم / البعد
    0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 2.5dB
  • عرض النطاق
    10MHz
  • التطبيقات
    Wireless
  • 425MHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.055" (1.40mm)