AM423S456
رقم الجزء:
AM423S456
تصنيف المنتجات:
وصف:
423 MHz Saw Filter
  • الحجم / البعد
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 3.2dB
  • عرض النطاق
    4.3MHz
  • التطبيقات
    Cellular, CDMA
  • 423.7MHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.051" (1.30mm)