AM413S446
رقم الجزء:
AM413S446
تصنيف المنتجات:
وصف:
413 MHz Saw Filter
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 2.1dB
  • عرض النطاق
    4.3MHz
  • التطبيقات
    Cellular, CDMA
  • 413.7MHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.051" (1.30mm)