AM325S435
رقم الجزء:
AM325S435
تصنيف المنتجات:
وصف:
325 MHz Wireless, RF Saw Filter
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    8-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 2dB
  • عرض النطاق
    4MHz
  • التطبيقات
    Wireless
  • 325MHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.055" (1.40mm)