AM1960S395
رقم الجزء:
AM1960S395
تصنيف المنتجات:
وصف:
1960 MHz SAW Bandpass Filter
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 2.4dB
  • عرض النطاق
    60MHz
  • التطبيقات
    PCS
  • 1.96GHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.051" (1.30mm)