ACE-G20-1555CP
رقم الجزء:
ACE-G20-1555CP
صانع:
وصف:
20W CONSTANT POWER EMERGENCY BAT
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    OTP, OVP, SCP
  • الحجم / البعد
    13.30" L x 2.44" W x 1.49" H (337.8mm x 62.0mm x 37.8mm)
  • الجهد - الإخراج
    15 ~ 55V
  • يكتب
    Constant Power
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 55°C
  • Wire Leads
  • 277VAC
  • cULus, FCC
  • التقييمات
    IP30
  • AC DC Converter
  • 1.33A
  • يعتم
    Analog
  • 120VAC
  • 73 W