ACASA1000E3000P100
رقم الجزء:
ACASA1000E3000P100
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
  • تسامح
    ±0.25%
  • القوة لكل عنصر
    100mW
  • نوع الدائرة
    Isolated
  • عدد الدبابيس
    8
  • الحزمة / القضية
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • معامل درجة الحرارة
    ±25ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.022" (0.55mm)
  • نسبة مطابقة المقاوم
    ±0.05%
  • نسبة المقاوم الانجراف
    ±7.5ppm/°C