A222Y10R
رقم الجزء:
A222Y10R
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
FEM. 10POS STRAIGHT TRGH 1.27MM
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    Guide Pin, Mating Guide
  • نوع الموصل
    Receptacle
  • القوة الكهربائية
    600VAC
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    2.5A
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • عدد المناصب
    10
  • أسلوب
    Board to Board
  • درجة حرارة التشغيل
    -65°C ~ 200°C
  • نوع الاتصال
    Female Socket
  • نوع التثبيت
    Push-Pull
  • All
  • Solder
  • UL94 V-0
  • Copper Alloy
  • Black
  • الملعب - التزاوج
    0.039" (1.00mm)
  • إنهاء الاتصال - التزاوج
    Gold
  • الاتصال سمك النهاية - التزاوج
    5.90µin (0.150µm)
  • الاتصال إنهاء - مشاركة
    Gold
  • الاتصال سمك النهاية - آخر
    5.90µin (0.150µm)
  • شكل الاتصال
    Circular
  • طول الاتصال - المشاركة
    0.122" (3.10mm)
  • ارتفاع العزل
    0.173" (4.40mm)
  • مادة العزل
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • تباعد الصفوف - التزاوج
    0.039" (1.00mm)