A221T20V22
رقم الجزء:
A221T20V22
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
MALE 20POS STRAIGHT SMT 1.27MM
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
  • نوع الموصل
    Header
  • القوة الكهربائية
    600VAC
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    2.5A
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد المناصب
    20
  • عدد الصفوف
    2
  • أسلوب
    Board to Board or Cable
  • درجة حرارة التشغيل
    -65°C ~ 200°C
  • نوع الاتصال
    Male Pin
  • نوع التثبيت
    Screw Lock
  • All
  • Solder
  • UL94 V-0
  • Copper Alloy
  • Black
  • الملعب - التزاوج
    0.039" (1.00mm)
  • إنهاء الاتصال - التزاوج
    Gold
  • الاتصال سمك النهاية - التزاوج
    5.90µin (0.150µm)
  • الاتصال إنهاء - مشاركة
    Gold
  • الاتصال سمك النهاية - آخر
    5.90µin (0.150µm)
  • شكل الاتصال
    Circular
  • ارتفاع العزل
    0.157" (4.00mm)
  • تكفين
    Shrouded - 4 Wall
  • مادة العزل
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • تباعد الصفوف - التزاوج
    0.039" (1.00mm)