A1545.16.14
رقم الجزء:
A1545.16.14
وصف:
CABLE GLAND 8.5-14MM PG16 NYLON
التعبئة:
Bag
الأسعار
1
مواصفة
  • لون
    Black
  • مادة
    Polyamide (PA), Nylon
  • حجم الخيط
    PG16
  • يكتب
    Cable Gland
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 100°C
  • 0.886" (22.5mm)
  • Sealing Ring
  • حماية الدخول
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
  • 0.551" (14.00mm)
  • 0.335" (8.50mm)
  • 0.394" (10.00mm)