6AX103K5
رقم الجزء:
6AX103K5
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP CER 10000PF 5KV X7R NONSTND
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • سمات
    High Voltage
  • الجهد - تصنيف
    5000V (5kV)
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard SMD
  • معامل درجة الحرارة
    X7R
  • الحجم / البعد
    0.669" L x 0.654" W (17.00mm x 16.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount, MLCC
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • السماكة (الحد الأقصى)
    0.299" (7.60mm)
  • السعة
    10000 pF