4EX103K3
رقم الجزء:
4EX103K3
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • نمط الرصاص
    Straight
  • سمات
    High Voltage
  • الجهد - تصنيف
    3000V (3kV)
  • الحزمة / القضية
    Radial
  • معامل درجة الحرارة
    X7R
  • الحجم / البعد
    0.602" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.500" (12.70mm)
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.673" (17.10mm)
  • السعة
    10000 pF