4AX103K3
رقم الجزء:
4AX103K3
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP CER 10000PF 3KV X7R NONSTND
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • سمات
    High Voltage
  • الجهد - تصنيف
    3000V (3kV)
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard SMD
  • معامل درجة الحرارة
    X7R
  • الحجم / البعد
    0.472" L x 0.453" W (12.00mm x 11.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount, MLCC
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • السماكة (الحد الأقصى)
    0.299" (7.60mm)
  • السعة
    10000 pF