448XD2103BDN
رقم الجزء:
448XD2103BDN
صانع:
وصف:
SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 30MM
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.2W, 1/5W
  • تسامح
    ±20%
  • نوع التعديل
    Top
  • الحجم / البعد
    Rectangular - 1.835" L x 0.110" W x 0.488" H (46.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • 30mm
  • نوع الخافت
    Standard
  • مقاومة
    10 kOhms