3FL34-340
رقم الجزء:
3FL34-340
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحجم / البعد
    63.50mm L x 50.80mm W
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Laminated Core
  • PC Pin
  • اللف الأولي (اللفائف)
    Dual
  • اللفات الثانوية
    Dual
  • 12VA
  • 1500Vrms
  • Parallel 680mA, Series 340mA
  • 115V, 230V
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    27.05mm
  • الجهد - الثانوي (الحمولة الكاملة)
    Parallel 17V, Series 34V