3FL34-170
رقم الجزء:
3FL34-170
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    47.60mm L x 39.60mm W
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Laminated Core
  • PC Pin
  • اللف الأولي (اللفائف)
    Dual
  • اللفات الثانوية
    Dual
  • 6VA
  • 1500Vrms
  • Parallel 340mA, Series 170mA
  • 115V, 230V
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    21.60mm
  • الجهد - الثانوي (الحمولة الكاملة)
    Parallel 17V, Series 34V