3EX103K2
رقم الجزء:
3EX103K2
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP CER 10000PF 2KV X7R RADIAL
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • نمط الرصاص
    Straight
  • سمات
    High Voltage
  • الجهد - تصنيف
    2000V (2kV)
  • الحزمة / القضية
    Radial
  • معامل درجة الحرارة
    X7R
  • الحجم / البعد
    0.500" L x 0.300" W (12.70mm x 7.62mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.402" (10.20mm)
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.575" (14.60mm)
  • السعة
    10000 pF