30KPA58A
رقم الجزء:
30KPA58A
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS DIODE UP 58VRWM 92.4VC
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    P600, Axial
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    327.9A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    58V
  • حزمة جهاز المورد
    P600
  • 1
  • 64.8V
  • 92.4V
  • 30000W (30kW)