30KP58CA
رقم الجزء:
30KP58CA
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    320A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    58V
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • 1
  • 64.4V
  • 94V
  • 30000W (30kW)