30KP120A
رقم الجزء:
30KP120A
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
30KW TVS UNIDIRECTIONAL
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Zener
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    156A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    120V
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • 1
  • 133V
  • 193V
  • 30000W (30kW)