30-R-50-050
رقم الجزء:
30-R-50-050
تصنيف المنتجات:
وصف:
WIRE WW 30AWG PVDF RED 7" 50PC
  • طول
    0.583' (177.70mm, 7.00")
  • مقياس الأسلاك
    30 AWG
  • سترة (العزل) القطر
    0.019" (0.50mm)
    Copper, Bare
  • 0.010" (0.25mm)