30-B-50-020
رقم الجزء:
30-B-50-020
تصنيف المنتجات:
وصف:
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 4" 50PC
التعبئة:
50 per Pkg
الأسعار
1
مواصفة
  • طول
    0.333' (101.60mm, 4.00")
  • مقياس الأسلاك
    30 AWG
  • مادة السترة (العازلة).
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • درجة حرارة التشغيل
    105°C
  • سترة (العزل) القطر
    0.019" (0.50mm)
  • التقييمات
    UL Style 1423, VW-1
  • سترة (العزل) سمك
    0.004" (0.09mm)
  • مادة الموصل
    Copper, Bare
  • 0.010" (0.25mm)